You are here: Главная Новости Новости Warcraft Патч 4.3. Поиск по сумкам

Гильдия Антарес - EU Гордунни

Гильдия Антарес
Новости гильдии


Информация

Заявки на вступление отправлять в канал #public нашего дискорда: https://discord.gg/hajRpn4
Просто укажите свой ник и небольшой комментарий. Ссылки на логи, скриншоты интерфейса и прочее приветствуется.

Основные рейды по средам, четвергам, воскресеньям и понедельникам (4/7) с ...

0 комментариев | Написать комментарий
Декабрь 02, 2016, 00:39:23 am от Камарека

Патч 4.3. Поиск по сумкам

Печать

Вы сейчас, наверное, думаете: «Эфириалы, конечно, молодцы, и дополнительное хранилище лишним никогда не будет – но как отыскать в этом хаосе нужную мне вещь? Вот вы, например, знаете, сколько я в последний раз искал те лакомства для питомцев от Папаши Хюммеля? Сто лет! Ну, хорошо, минут 15. Да никакой пухленький детеныш ящера таких усилий не стоит, хотя я просто обожаю пухленьких ящеров!»

Так вот, уважаемые члены клуба любителей упитанных зверей, не переживайте, все будет хорошо. Мы все предусмотрели. Кроме Хранилища Бездны в обновлении 4.3 мы также введем возможность поиска предметов в сумках и в банке.



Функция поиска, интегрированная в интерфейс сумок и банка, будет отличаться скоростью работы и исключительной простотой использования. Чтобы найти предмет в одной из ваших сумок, личном банке персонажа, банке гильдии или Хранилище Бездны, просто введите в небольшое поле поиска, расположенное в верхней части вашего основного рюкзака, название предмета или часть названия, и содержимое открытого хранилища будет отфильтровано по соответствующим параметрам. В результате отобразятся только те предметы, названия которых содержат слова, указанные в поле поиска. Так вам будет гораздо проще находить нужные вещи.

поиск по сумкам

Обратите внимание, что и Хранилище Бездны, и возможность поиска предметов по сумке пока еще находятся в разработке, и их функциональность на момент выхода обновления еще может измениться. Мы очень рады, что сможем наконец предоставить игрокам эти функции и постараемся держать всех в курсе событий по мере дальнейшей разработки обновления 4.3.

 

Последние логи