You are here: Главная Новости Новости Warcraft Патч 4.3. Хранилище Бездны

Гильдия Антарес - EU Гордунни

Гильдия Антарес
Новости гильдии


Информация

Заявки на вступление отправлять в канал #public нашего дискорда: https://discord.gg/hajRpn4
Просто укажите свой ник и небольшой комментарий. Ссылки на логи, скриншоты интерфейса и прочее приветствуется.

Основные рейды по средам, четвергам, воскресеньям и понедельникам (4/7) с ...

0 комментариев | Написать комментарий
Декабрь 02, 2016, 00:39:23 am от Камарека

Патч 4.3. Хранилище Бездны

Печать

хранилище бездны

Нас очень долго просили создать хранилище для предметов, которые представляют для игроков особую ценность: любимых комплектов доспехов, подарков от друзей, уникальных наград за задания и прочих нужных вещей, полученных во время странствий по Азероту.

Мы уже давно собирались реализовать такую возможность и сейчас рады сообщить вам, что благодаря гениальности и изобретательности эфириалов игроки скоро смогут воспользоваться услугами нового долгосрочного хранилища (эта новость должна особенно порадовать коллекционеров и людей, собирающих комплекты экипировки).

Хранилище Бездны

В обновлении 4.3 персонажи всех уровней смогут воспользоваться так называемым «Хранилищем Бездны» — местом для долгосрочного хранения предметов, состоящим из 80 ячеек. Доступ в Хранилища Бездны будет открыт в обеих столицах, Штормграде и Оргриммаре. Чтобы попасть туда, вам нужно будет просто поговорить с местным Хранителем.

хранилище бездны

В Хранилище Бездны можно будет складывать самые разнообразные вещи, в том числе персональные предметы и предметы, привязанные к учетной записи Battle.net, что делает его идеальным местом для хранения трофеев, вынесенных из былых походов, а также доспехов, которые вы хотите в будущем подвергнуть трансмогрификации. Если вы уже давно ищете достойное пристанище для старых комплектов экипировки и коллекционных предметов, то вы его нашли!

Оказывающие эту уникальную услугу эфириалы будут взимать небольшую плату за каждый предмет, помещенный в Хранилище Бездны или извлеченный из него. Одновременно можно добавлять или убирать сразу несколько предметов, при этом полная стоимость транзакции будет отображаться в нижней части экрана, меняясь по мере того, как вы добавляете или убираете отдельные вещи. То, что вы поместите в Хранилище Бездны, может оставаться там сколь угодно долго без взимания дополнительной платы.

хранилище бездны

Стоит отметить, что Хранилище Бездны задумывалось не как второй банк, а как место, где игроки могли бы держать те предметы, которые им хочется сохранить в игре навсегда – из эстетических соображений или на память. Поскольку данное хранилище не предусмотрено для хранения вещей, которые вы используете регулярно (как, например, ваша текущая рейдовая экипировка), то со всего, что вы решите поместить туда, будут сниматься улучшения, включая чары, самоцветы и дополнительные гнезда для них. Кроме того, с предметов будут сбрасываться параметры перековки. Это поможет нам снизить связанную с этим нововведением нагрузку на игровые миры, чтобы у игроков была возможность пользоваться новым хранилищем без ущерба для игрового процесса.

Уточнения по Хранилищу Бездны

* Хранилище бездны будет индивидуальным для каждого персонажа, а не для учетной записи. Нам бы очень хотелось предоставить игрокам возможность передавать БоА вещи между серверами, но существует несколько технологических проблем, которые нам нужно решить, чтобы предоставить подобную услугу.
* Цены на получения доступа к Хранилищу бездны, сохранения и получения предметов пока обсуждаются. Цены, указанные на скриншотах не окончательные.
* Вам не нужно класть вещи в Хранилище Бездны, чтобы использовать их для Трансмогрификации. Системы абсолютно раздельны. Они созданы, чтобы дополнять друг друга, но не требуют одна другой.
* Большую часть гербовых накидок можно будет положить в Хранилище Бездны (за исключением нескольких, которые не становятся персональными).

 

Последние логи