Автор Тема: [5.0] Каменные стражи (25 норм.)  (Прочитано 4386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Фатали

  • Рейдер
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • BattleNet: показать
  • BattleTag®: Eragon#2174
  • Skype: eragon4410
  • Steam: Я.Steam
  • Класс: Жрец
[5.0] Каменные стражи (25 норм.)
« : Октябрь 08, 2012, 10:16:55 am »




<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_KtWcg7yM7U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_KtWcg7yM7U</a>
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2012, 12:19:50 pm от Фатали »
╔╗╔╗╗╔╗╔╗╔╗╗
╠╝╠╝║╠  ╚╗  ║
╝  ╝╚╚╚╝╚╝  ╝

Оффлайн Аострол

  • Друг гильдии
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Главный Краб V_(-_-)_V
    • ФГБОУ ВПО "УГАТУ"
  • Skype: Aostro1
  • Класс: Разбойник
Re: Каменные стражи (25 норм.)
« Ответ #1 : Октябрь 08, 2012, 15:27:09 pm »
РАви топор)) с 4кп енвеном уже не разряжают только с 5, это раньше было не выгодно из-за потери кп - а на данный момент благодаря таланту разрядка всегда идет с 5кп без потери кп. На ежах и набклабе досих пор не обновят этот пункт еще с препатча.

Цитировать
While T90 is up for debate, I feel that it is only up for debate with regards to fight mechanics. On a "patchwerk fight," Anticipation provides a significant resource management tool that not only takes a bit of the stress out of maximizing the use of Combo Points, but also, due to Seal Fate, will help to prevent some unavoidable resource loss due to Mutilate and/or Dispatch crits at 3 and 4 CP respectively.

Рассуждения по поводу диспакта от  мутимэнов с ежей, алдриано вообще туманно отвечает - но если вспомнить дебаты еще со времен воткла, то мы вспомним - что запуск с 5кп енвенома выгоднее чем с 4кп, это было верным только если не терялись кп, из-за нее и перешли на 4+кп. На данный момент это уже не работает. А при деолжном везении можно еще и 25 енергии профукать из-за разрядки при 4кп
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2012, 15:48:33 pm от Аострол »
"Правда разрывает мой череп,ослепительный зеленый свет вымывает ложь из мозга.Все мое прошлое было всего лишь набором комиксов, мои слова висят в воздухе в "облачках" . Забавно-это было самое ужасное что я мог представить"

Оффлайн Рави

  • Друг гильдии
  • *****
  • Сообщений: 20
  • Класс: Разбойник
Re: Каменные стражи (25 норм.)
« Ответ #2 : Октябрь 08, 2012, 21:44:44 pm »
5кп енвеном:
Pros:
 - +~7-8к дмг с енвенома (ту стронк))
 -  Мы избежим того, что 1 из 5 (да да... в теории) 4кповых енвеномов профукает тебе 25 энергии(при регене 10ЭвС = 2.5 секунды минус 10 енергии, которые нарегенятся за гкд = теряем 15 энергии).
Cons:
 - Добивать пятый кп мутилейтом за 55 Энергии дорого(пусть даже лишние кп талантом перекинутся в следующий), вместо этого, зарядив с 4 кп, мы получим бафф енвенома, тем самым повышая аптайм баффа, который баффает частоту прока ядов (яд дает 40%+ всего дамага)

Вообще спорный вопрос, но я считаю, что при нынешнем регене и гире лучше не затягивать с аптаймом баффа енвенома и не доводить до 5 кп через мутилейт. В эпиках будут, наверное, добивать даже с мутилейта.

p.s. ждем ежей...
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2012, 14:23:15 pm от Рави »