Игра - Гильдия > Новости гильдии

Итог

<< < (2/5) > >>

Лэппи:
Я конечно понимаю, что когда гильдия разваливается, то может показаться сомнительным, что у человека меняется расписания, к сожалению такое случилось и мне пришлось делать выбор. Да, я ушел пораньше, чем надо было, но это результат того, что у меня не вызывает эелания рейдить в 10-ке. Я приходил в рейды 25-ки и не ныл, что не пойду не полным составом:( Мне жаль, что гильдия распалась, ведь она могла быть одной из топ гильдий на ру серверах. Большое спасибо всем кто приходил и рейдил, в частности Косте и Дасстану, которые тащили гильдию на себе.

Фатали:
Очень жаль, я думал Антарес будет вечным, столько мы прошли вместе )=

Дакрион:

--- Цитата: Камарека от Декабрь 27, 2012, 09:06:42 am ---Прошу прощения у Дакриона, который на рубеже Катаклизма передал мне гильдию со словами "она в надежных руках". Жаль, что так вышло, Дима. Но мы старались.

--- Конец цитаты ---

Да брось ты, Костя. Что поделать? Никто не набирает в гильдию потенциальных лидеров - набирают рейдеров. А будут ли среди них неравнодушные - это уже вопрос удачи.

Хоронить гильдию я бы все-таки не спешил. Если осталась еще группа друзей, которым не все равно, с кем рейдить, то возможно всякое. Я верю в то, что можно собрать коллектив толковых не-задротов и приятно с ними рейдить, постепенно развиваясь. И вообще, смысл игры в развитии, а не в строчках вовпрогресса. Можно непрерывно расти, оставаясь при этом на 10-м месте - просто потому, что растут и твои конкуренты. Такой рост тяжелее заметить, но удовольствия от него куда больше, чем от первого килла босса на пару часов раньше другой гильдии.

P.S. Кстати, по странному совпадению у нас за последний месяц на работе 4 человека по разным причинам отвалилось. Прям тенденция какая-то. И ничего, вроде отдел закрывать не собираются. :)

Камарека:
Вот они, вехи :)

На скрине с Лича25хм: Камарика - мой танк, Ля - хпал Тани-Мимики, Охи - сова Гали-Нитокрис, Фибис - дцприст Тёмы-Дасстана.

Ишшка:
Все это конечно очень грустно и печально  :'( Хоть я и рейдила с вами не так уж и долго :( но могу твердо сказать что " Антарес"  из катаклизма останется эталоном идеальной гильдии)))Потому что было то шикарное сочетание прогресса и атмосферы. Спасибо Косте и Теме за это ну и другим кто поддерживал гильдию в таком состоянии. Очень жаль что все закончилось, ливать и искать чтото другое я явно не буду, потому что познав лучшее наврядтли будешь доволен просто хорошим) Поэтому как то так  :-* Если будет фееричное возращение гильдии на поприще ремесла войны в формате 25 ппл рассчитывайте на меня))) Я Обязательно вернусь в вов)
 Антарес <3

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии