Игра - Гильдия > Новости гильдии

Итог

<< < (5/5)

Фолланд:
Ку!  :) Что сейчас происходит в гильдии?  Примите кто-нибудь в гильдию, а то даже 90 брать скучно без чатика :(

Другплова:

--- Цитата: Йоффи от Декабрь 28, 2012, 06:31:15 am ---
--- Цитата: Турбо от Декабрь 27, 2012, 20:51:50 pm ---Так нельзя ребят, я хотел, чтоб лет через 15 мой сын ***шил за Турбо в Антаресе, как папка в своё время...

--- Конец цитаты ---
Блин да ты ж прямо мои мысли читаешь! =)

Что-ж ничего не вечно под луной, и я рад что тоже приложил к этой гильдии руку. Для меня практически с самого начала было вов=антарес и наоборот. Нисколько не жалею, проведенного в игре время, ведь Антарес это в первую очередь люди, а не строчка на вов-прогрессе. А люди у нас в гильдии были всегда самые-самые, с которыми было действительно интересно играть=)
Жалко что не успели\не получилось встретиться в живую со всеми ветеранами.
 Прикольно было бы собрать всех-всех, а-ля встреча выпуска школы) Барклайд, Доперст, Бергитте, Кай, Дакри, Хронз, Турбо, Костя с Темой,  ну и само собой строгая госпожа Галя  :P

Даже немного рад что для меня вов перегорел в тот момент, когда гильдия была на самом пике, наверное по этому, так легко ушлось=)

Надеюсь каждый нашел что-то для себя в вове благодаря антаресу! :V:

P\s И вообще господа, любой конец это начало нового неизведанного пути, так что давайте не будем расстраиваться, а всего лишь чуть-чуть погрустим, вспомним все самое хорошие, и смело сделаем шаг вперед! =)

P\s\s C наступающим!!

--- Конец цитаты ---



Доди забыл!!!!:D

Фатали:
Почти год прошел :)

Андрик:
Для 25-ки как раз год и прошел

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии