Игра - Гильдия > Новости гильдии

Итог

(1/5) > >>

Камарека:
Всем привет.

Думаю, пришла пора расставить все точки над "i".

Мы прекращаем рейдить в 25ппл. Де-факто мы уже прекратили, сейчас я это просто озвучиваю вслух.

Те люди, что ушли от нас (или пропали в оффлайне) в течение последних буквально 2-3 недель - это была именно та "основа",  "костяк", "соль" 25ок на протяжении очень долгого времени. Любая рейдовая гильдия строится именно вокруг такого "костяка", обрастая новыми людьми, которые либо вливаются в коллектив, либо нет, но "основа" всегда остается стабильной. Стабильной и упрямо гнущей свою линию. Верящей в то, что в любом деле бывают периоды удачные, а бывают и не очень хорошие. И когда вот эти самые люди выбирают собственный личный интерес в игре, не пытаясь исправить ситуацию в родной гильдии - винить их в этом нельзя. Они слишком многое уже сделали и имеют право выбирать свой дальнейший путь. Искренне желаю всем удачи. А главное -  найти то, чего возможно "Антарес" не смог вам дать. Мы старались. Я и Тёма действительно жили этой гильдией, этим проектом  день за днем, ночь за ночью, год за годом. У гильдии есть что вспомнить, у нас были большие победы, были и взлеты, и падения. И каждый раз мы находили выход из сложных ситуаций благодаря людям из "основы", благодаря тому, что у нас горели глаза,  благодаря тому, что мы четко и ясно видели цель и упорно шли к ней шаг за шагом. Мы были единым коллективом.

Мы всегда старались собрать в гильдии людей достаточно взрослых, уважающих чужое мнение, умеющих по-человечески общаться. И в то же время умеющих играть. И нам это удалось. Это еще одна наша победа, наряду с остальными.

Вспомните Лича, Рагнароса и Смертокрыла. В каждом из этих контентов у нас были невероятные, неразрешимые, как тогда казалось, проблемы. Но наша сплоченность каждый раз была сильнее внешних обстоятельств. Сейчас этого нет.

Настало другое время. Сил и желания начинать все "с нуля" у меня нет. У Тёмы тоже. "Достойную смену" себе мы так и не вырастили. А те люди, кого мы планировали на офицерские/ГМ/РЛ должности - просто (почти) все молча ушли. Может и лучше, что оно так случилось, ведь уход офицера для гильдии - большой удар. Немного обидно, когда уходят такие люди, отделываясь фразами  "блаблабла, всем спасибо, все было клево, пока", "сменилось расписание", "продаю чара"... Рассчитывал на то, что мы заслужили честное к себе отношение.

Часть текста скрыта, вам запрещено её просматривать.

И говорю спасибо всем бывшим и нынешним рейдерам "Антареса" за ваш вклад, за игру, за хорошее настроение, за секунды невероятного, космического РЛ-ского счастья, которых у меня было аж одна, и еще штучек 5 секунд счастья чуть поменьше :)

Часть текста скрыта, вам запрещено её просматривать.

P.P.S. С радостью приму любые предложения от вас о кандидатуре возможного РЛа 25ки, кто сможет и захочет взять на себя эту черную и неблагодарную миссию. Собрать рейд "с нуля" всегда можно, были бы силы и желание.

Нитокрис:
Не верю. Антарес вечен.

Лэппи:
 Немного обидно, когда уходят такие люди, отделываясь фразами  "блаблабла, всем спасибо, все было клево, пока", "сменилось расписание", "продаю чара"... Рассчитывал на то, что мы заслужили честное к себе отношение.

Ну хорошо...

Майнс:
Спасибо Антарес ты был домом.
Таким же уютным и теплым...
От себя скажу отдельное спасибо, за рекомендации в Тайгу, они сыграли решающую роль при приеме меня в их коллектив.
На памяти останутся яркие моменты, ведь они, перекрывают все недостатки что были.
Спасибо Всем. Желаю каждому, расти как личности и как игроку.
И выше нос :) Возможно мы еще встретимся  ;)

Моралис:
Этот неловкий момент, когда осознаешь свою причастность к произошедшему..
Жаль, что так вышло. Хочется сказать спасибо всем! Я ни сколько не жалею, что вступил в ваш коллектив и провел в нем хоть и небольшое, но интересное время.
Отдельное спасибо Камареке и Дасстану, вы молодцы!  :V:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии